Новые настенники Bosch

Настенные и напольные отопительные котлы, бойлеры косвенного нагрева, электрические водонагреватели, газовые колонки

Модератор: @lex

Правила форума
Форум для вопросов и обсуждений по отопительной технике и водонагревателям марки Bosch
Аватара пользователя
Маслов
Претендент
Претендент
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 09:25
Репутация: 8
Откуда: Моск. обл.

Новые настенники Bosch

Сообщение Маслов »

Коллеги кто-то уже юзал новые настенники Боша, которые они у нас клепают? Есть отзывы?

Аватара пользователя
wetleo
Мастер
Мастер
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 18:23
Репутация: 49
Откуда: екатеринбург

Re: Новые настенники Bosch

Сообщение wetleo »

Маслов писал(а):Коллеги кто-то уже юзал новые настенники Боша, которые они у нас клепают? Есть отзывы?
а у вас это где,и к сведенью сейчас это не бош а бош-будерус термотехникс,бош и без того были одними из лучших производителей а теперь в составе с будерусом я думаю вещи клепают нормальные,но будерус это непревзойдённое качество отопительной техники даже для боша и висмана
мне всё равно что вы обо мне думаете,я о вас вообще не думаю

Аватара пользователя
@lex
Мастер
Мастер
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 09 мар 2005, 16:06
Репутация: 62
Откуда: Тула

Re: Новые настенники Bosch

Сообщение @lex »

Поправочка, все таки в РФ - ООО "Бош Термотехника", материнская компания - Bosch Thermotechnik GmbH
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает

Аватара пользователя
wetleo
Мастер
Мастер
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 18:23
Репутация: 49
Откуда: екатеринбург

Re: Новые настенники Bosch

Сообщение wetleo »

@lex писал(а):Поправочка, все таки в РФ - ООО "Бош Термотехника", материнская компания - Bosch Thermotechnik GmbH
В 2003 году создатель торговой марки «Buderus» концерн Будерус АГ (нем. Buderus AG) приобретён группой «Роберт Бош ГмбХ» (нем. Robert Bosch GmbH). В июле 2004 года в Германии была зарегистрирована компания BBT Thermotechnik GmbH (Bosch Buderus Thermotechnik), объединяющая все структуры группы «Роберт Бош ГмбХ», занимающиеся производством отопительной техники под торговыми марками Buderus, Bosch Thermotechnik, Junkers, Dakon, Geminox и др,вот к сведенью
мне всё равно что вы обо мне думаете,я о вас вообще не думаю

Аватара пользователя
@lex
Мастер
Мастер
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 09 мар 2005, 16:06
Репутация: 62
Откуда: Тула

Re: Новые настенники Bosch

Сообщение @lex »

:cool: поверьте, мне лучше знать. С 2004 года много воды утекло....
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает

Ответить

Вернуться в «Bosch»