вопрос по будерусу логомакс 042-24

Газовые, универсальные, электрические и твердотопливные котлы, бойлеры косвенного нагрева, стальные панельные радиаторы

Модератор: @lex

Правила форума
Форум для вопросов и обсуждений по настенным и напольным газовым котлам, бойлерам и другому оборудованию производства Buderus.
oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

RUZALIN писал(а): К чему эта ссылка, похвастаться или предлагаешь себя вызвать? Поедешь в Екатеринбург По пути меня заберёшь, тоже прокачусь.
нет, показать что если тебе один, или даже несколько раз неповезло, это не значит что нормальных сервисников нет вообще, и уж тем более не значит что нужно руки опускать и самому туда лесть, потому что сам то ты точно сервисник хоть куда :)
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Ильдар Ахметзянов
Претендент
Претендент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:51
Репутация: 0

Сообщение Ильдар Ахметзянов »

на эту где выкручивается тоже одевал, с выкрученным болтиком, та же история, я уж думаю может последовательность не правильную делал и автоматика что то блокирует, хотя и последовательность соблюдал.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
звонил в ближайший сервис большого города каменск-уральский, ответили дороги ко мне плохие не поедем, вот ищу тут убедительный ответ, что разумное будет, тогда попробую снова подключить манометр

Аватара пользователя
Ramtec
Претендент
Претендент
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:28
Репутация: 9
Откуда: г.Тула

Сообщение Ramtec »

Если я правильно помню, то у данного котла "ситовская "газовая арматура. Если это так , то у вас должен подходить к ней один толстенький кабель( наверно чёрный) и 2 тоненьких проводочка к такой синенькой пластмаске( вобщем на которой расположены гаечка и винтик в гаечке) . Если это так , то снимаете один тоненький проводочек и включаете котёл. Если он разжогся то проблема не в настройках. Если нет , то поворачиваете винтик по часовой стрелке на 1/4 оборота . И так 2-3 раза до тех пор пока не разожгётся . Если и после этого не разжогся( болше 2 ух 3 ёх раз поаорачивать винтик самостоятельно не рекомендую) , то тогда только вызов специалиста. Хотя лично я рекомендую вам и эти операции не делать самому.
дёшево,быстро,качественно.... выбирайте два из трёх

Ответить

Вернуться в «Buderus»