Проектные работы

Можно добавлять документы, фотографии или ссылку на фотоальбом на сервере С.О.К. Просим в названии темы указывать город! Срок публикации 30 дней.
Аватара пользователя
Трубопродач
Мастер
Мастер
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 13:34
Репутация: 0
Откуда: мск
Контактная информация:

Проектные работы

Сообщение Трубопродач »

Выполню проектные работы по отоплению, водоснабжению, канализации, кондиционированию, вентиляции.
Сладко? Но, буду честен, ваши заказы расцениваю как халтуру, не в смысле "галяк", а в смысле подзароботать. при этом проекты будут качествены и хороши. Обладаю хорошими коммуникативными и организационными качествами (собственно и работу будут выполнять завсегдатаи нашего форума -уважаемые спецы). Если уж очень важны лицензии и белые конторы - могу и это сделать, есть связи, но цены повыше, а гарантия даётся в любом случае.
Контакты? icq# 561642
losyakov@gmail.com
:da_end: в теме ни слова, контакты выше
Один раз живём...

Аватара пользователя
T-Yoke
Претендент
Претендент
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 17:21
Репутация: 0
Откуда: Москва

Сообщение T-Yoke »

прайс - лист на работы в студию!

Аватара пользователя
Трубопродач
Мастер
Мастер
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 13:34
Репутация: 0
Откуда: мск
Контактная информация:

Сообщение Трубопродач »

см ЛС
2 Iftin Iftin
[quote="Трубопряч";p="80981"]
в теме ни слова, контакты выше
[/quote]
Один раз живём...

Аватара пользователя
T-Yoke
Претендент
Претендент
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 17:21
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Проектные работы

Сообщение T-Yoke »

[quote="Трубопряч";p="80981"]Выполню проектные работы по отоплению, водоснабжению, канализации, кондиционированию, вентиляции.
Сладко? Но, буду честен, ваши заказы расцениваю как халтуру, не в смысле "галяк", а в смысле подзароботать. при этом проекты будут качествены и хороши...[/quote]
Переслал своему босу, но он очень кисло относится к надомникам, так что не судьба. Извини.

[mod="C.O.K. @ 1167258734"]тему закрыл, пишите ЛС или на почту, как автор сообщения просил.[/mod]
По расчетам майский жук летать не может.
Но он читать не умеет, по этому этого не знает. И летает...

Закрыто

Вернуться в «Услуги частных мастеров»