СПб. Отопление, водоснабжение, канализация

Можно добавлять документы, фотографии или ссылку на фотоальбом на сервере С.О.К. Просим в названии темы указывать город! Срок публикации 30 дней.
Аватара пользователя
Ekaterina87
Претендент
Претендент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:45
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

СПб. Отопление, водоснабжение, канализация

Сообщение Ekaterina87 »

[align=center]Мы делаем свою работу идеально![/align]
Опытная бригада русских мастеров предлагает свои услуги в сфере отопления, водоснабжения и канализации частных домов, загородных домов. Опыт работы с 1998 года. Большое количество выполненных объектов в Санкт-Петербурге и Лен. обл.
Выполним сантехнические работы любой сложности под ключ и с гарантией 2 года! Есть все необходимые документы.
Звоните, пишите, моментально дадим всю необходимую информацию! Проконсультируем и подберем оборудование индивидуально.

[align=center]За длительное время работы мы славимся лучшими ценами и нас рекомендуют друзьям и знакомым.

Наши контакты: 936-12-34 Филипп, 8 (921) 369-16-55 Михаил
[/align]
Большое количество фотографий с нашими работами и видео-отчеты.
"Все гениальное - просто"

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

А вы покажите тут свои работы. посмотрим на идеальность.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
Ekaterina87
Претендент
Претендент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:45
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ekaterina87 »

oleg.dmitrievic писал(а):А вы покажите тут свои работы. посмотрим на идеальность.
Все открыто для просмотра. Посмотреть можно как на нашем сайте, так и в моей галерее.
"Все гениальное - просто"

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

ну во первых невидать сайта. а во вторых зачем комуто где то что то искать? вы тут выложите.
что по вашей галерее..
это Изображение пенофол?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
где изоляция отстенная?
Изображение

где разделение на зоны?
Изображение


вы точно хотите чтоб я дальше смотрел?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
А это что за Изображение
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
Ekaterina87
Претендент
Претендент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:45
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ekaterina87 »

oleg.dmitrievic писал(а):ну во-первых невидать сайта. а во вторых зачем комуто где то что то искать? вы тут выложите.
1) Посмотрите в профиле по внимательнее, взрослый человек, а устраиваете детский сад.
2) У меня нет прав выкладывать фотографии в мое объявление, так бы они были тут.

Зачем Вы людей выводите на эмоции, Вам больше заняться нечем? Я могу покапаться и на Ваше сайте, только считаю, что это глупо.
Мы делаем свою работу профессионально и поэтому не скрываем своих фотографий! Мы делаем заказчикам так же как себе, родственникам, родителям.
oleg.dmitrievic писал(а):что по вашей галерее..
это пенофол?
Да
oleg.dmitrievic писал(а):где изоляция отстенная?
Это работы в процессе. Демферная лента укладывается при монтаже стяжки.
oleg.dmitrievic писал(а):где разделение на зоны?
Это работы в процессе.
oleg.dmitrievic писал(а):вы точно хотите чтоб я дальше смотрел?
Конечно смотрите, ни чего нового я точно не узнаю. Или может найдете, где лопата не с той стороны лежит.
oleg.dmitrievic писал(а):А это что?
Вам бы не знать что это...Монтаж насосного оборудования, оголовок.

Дальше будем продолжать это пустословие?
"Все гениальное - просто"

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

Ekaterina87 писал(а):Конечно смотрите, ни чего нового я точно не узнаю. Или может найдете, где лопата не с той стороны лежит.
Ну ну.
Ekaterina87 писал(а):oleg.dmitrievic писал(а):
ну во-первых невидать сайта. а во вторых зачем комуто где то что то искать? вы тут выложите.

1) Посмотрите в профиле по внимательнее, взрослый человек, а устраиваете детский сад.
2) У меня нет прав выкладывать фотографии в мое объявление, так бы они были тут.
ММда, вот тут извиняюсь. неподумал, ну ниче, к концу этой теме уже сможете выкладывать :)
Ekaterina87 писал(а):oleg.dmitrievic писал(а):
что по вашей галерее..
это пенофол?
Да
Пенофол под стяжку это наиболее идиотское решение из всех возможных. Он сминается под ее весом, и теплоизоляция его стремится к нулю, фольга при контакте со стяжкой также неотражает тепло. это физика. Зато вот проводит замечательно.
А вот денег он стоит. к томуже вы его не крепите к полу, и при прыжках по стяжке ударах и т.п. стяжка будет подскакивать и при недостаточной ее прочности быстро сломается.
Ekaterina87 писал(а):oleg.dmitrievic писал(а):
где изоляция отстенная?
Это работы в процессе. Демферная лента укладывается при монтаже стяжки.
Не рассказывайте сказку. хотя пусть даже и так, а гильзы на трубы которые через стены проходят вы тоже потом оденете?
Ekaterina87 писал(а):oleg.dmitrievic писал(а):
где разделение на зоны?
Это работы в процессе.
Вопрос аналогичен.
Ekaterina87 писал(а):oleg.dmitrievic писал(а):
А это что?
Вам бы не знать что это...Монтаж насосного оборудования, оголовок.
я вижу что оголовок, но что это за исполнение? и зачем там столько воды? зачем столько материала угрохоно в пустую?
Ekaterina87 писал(а):Зачем Вы людей выводите на эмоции, Вам больше заняться нечем? Я могу покапаться и на Ваше сайте, только считаю, что это глупо.
Мы делаем свою работу профессионально и поэтому не скрываем своих фотографий! Мы делаем заказчикам так же как себе, родственникам, родителям.
Мне лично есть чем заняться, но на этом форуме общаются действительно профессионалы, и если тут будут выложены работы таких профессионалов как вы, пусть даже и делающие такое себе и родственникам, будут выкладывать тут, то мне потом например будет вопервых элементарно трудно объяснить своим заказчикам, что так делать нельзя. А во вторых, это для меня какбы вариант повысить свое знание в этих вопросах, может и вы с остервенением и ненавистью начнете искать косяки в моих работах, может что то и найдете, для меня это тоже будет огромный плюс. ну а также надо и вам свой уровень повышать, тут все через это прошли.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

oleg21au6
Мастер
Мастер
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 23:22
Репутация: 53

Сообщение oleg21au6 »

oleg.dmitrievic писал(а):то мне потом например будет вопервых элементарно трудно объяснить своим заказчикам, что так делать нельзя.
не ну вот щаб ещё плюсанул..да нечем..;)...что то у Вас митрич с браузером не то..нормально вроде сайт открывается и хостинг не кривой..но блин на фото полотенцесушители без байпаса и кранов...расстрелял своих монтажников после первой-же такой "экономии"

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
кстати..по ссылке __http://prof-santehnik.ru/data/imagegallery/00aebe7d-0a29-ac3d-4d55-cbded047e5a8/0cf5586d-9ef3-77b3-710f-5ac4d06b2cad.gif поставили замечательное такое устройство борьбу с которым тут недавно горячо обсуждали

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

Это где пробковые стены? там есть краны, за стеной лестница на второй этаж, так вот под ней и краны.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

oleg21au6
Мастер
Мастер
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 23:22
Репутация: 53

Сообщение oleg21au6 »

тут...___http://prof-santehnik.ru/data/imagegallery/79f266bc-857f-0c8c-417e-0f6e97b25675/0b57b747-f182-007d-b4c3-c2ff8ed742cb.gif ...и не надо нам реверансов..;)

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

а если еще и это Изображение
их объект, то я вообще помру со смеха. Интерестно, оно хоть както работает?
;) тут кто то спрашивал еще куда излишки от гелиоколлектора девать :) во, вполне нормальное устройство для этого.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
я думал ты про мои работы Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
ДАААА
Изображение без коммментариев.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Так, на минуточку.
вот так преварительная установка полотенчика в срубе делается у нас.
IMAG0005.jpg
снизу будут подведены трубы из нержавейки. ждем тепла и газа, пока объект законсервирован :(

а вот так мы делаем без пенофола, потому как все утепление идет под ОСП.
IMAG0013.jpg
Но тут у нас есть другой косяк, отстенной изоляции не хватило, и на этом участке мы ее положили уже после сетки и труб. Ну в принципе как те профессионалы по их заверениям. а косяк тут в том, что из-за этого края сетки арматурной заходят под пленку отстенной изоляции и не покрываются цементом, что не есть гут. но .. косяк есть косяк. тут я его сам признаю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось oleg.dmitrievic 27 фев 2014, 23:35, всего редактировалось 3 раза.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

oleg21au6
Мастер
Мастер
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 23:22
Репутация: 53

Сообщение oleg21au6 »

митрич..а почему полотенчики делаете без байпаса?...просто мы их обычно на ГВС ставим..на рециркуляцию..и на случай если потечет(а это с ними как то часто происходит..:( ) рециркуляция не нарушится

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

если ты про мой, то ГВС у меня всегда по лучевой схеме, на каждый санузел по контуру. причем на коллекторе рециркулляции еще и обратные клапана стоят на каждый контур. тоесть перекрывать надо только подачу.
Что до конкретно байпаса, то при аварии он долго стоять заглушенный небудет. заменится ПС и все, на крайний случай можно и временный байпас поставить вместо него.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
cineman
Гуру
Гуру
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 02:45
Репутация: 126
Откуда: Москва

Сообщение cineman »

Ekaterina87 писал(а):Опыт работы с 1998 года.
Так были заняты работой, что не нашли времени на изучение элементарных правил монтажа?

Аватара пользователя
Ekaterina87
Претендент
Претендент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:45
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ekaterina87 »

cineman писал(а):
Ekaterina87 писал(а):Опыт работы с 1998 года.
Так были заняты работой, что не нашли времени на изучение элементарных правил монтажа?
Все что мы делаем, мы предварительно обговариваем с заказчиком. Значит так нужно было заказчику.
У нас опыт - 15 лет безупречного монтажа! И этот опыт не из интернета! Все работает, как надо. Ни одной жалобы. Ну а как у Вас учеников-интернета обстоят дела, остается только догадываться. Ждете очередного обновления видео-версии Пети Пупкина....Что же, желаю удачи Вам и Вашим заказчикам.
"Все гениальное - просто"

Аватара пользователя
cineman
Гуру
Гуру
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 02:45
Репутация: 126
Откуда: Москва

Сообщение cineman »

Ekaterina87, скачайте нормальных фотографий с примерами монтажа, выдайте за свои, и не придётся сочинять таких детских оправданий.

Аватара пользователя
Ekaterina87
Претендент
Претендент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:45
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Ekaterina87 »

Это Вы из своего опыта предлагаете?
"Все гениальное - просто"

ВСВ
Претендент
Претендент
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:02
Репутация: 20

Сообщение ВСВ »

А вот подоконник здесь предполагается?
Радиаторное-отопление.jpeg
Забыл добавить-"шаровые" на обратку.Это тоже с Заказчиком уточняете?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

Ekaterina87 на предидущей фотогафии это действительно идеальный монтаж, а в подоконнике я так понимаю будет спецотверстие идеально для термоголовки.
И в приницпе на всех ваших фотографиях косяки довольно смешные но серьезные.
Только давайте вот условимся. Греет и работает это вообще разные вещи. абсолютно.
Ekaterina87 писал(а):Ну а как у Вас учеников-интернета обстоят дела, остается только догадываться. Ждете очередного обновления видео-версии Пети Пупкина....Что же, желаю удачи Вам и Вашим заказчикам.
думаете тут все в интернете деньги зарабатывают? могу с уверенностью сказать что тут таких нет. и по учебникам васи тоже врятли кто-то учился. Но вот на занятия у нас многие к производителям того оборудования что вы используете ездят. и реально учатся, и инструкции читают, по крайней мере я читаю, и не когда не получается а перед тем как чтото поставить, если раньше не ставил.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
cineman
Гуру
Гуру
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 02:45
Репутация: 126
Откуда: Москва

Сообщение cineman »

Ekaterina87 писал(а):Это Вы из своего опыта предлагаете?
А я выкладываю фотографии своих работ в рекламной теме?

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

Ekaterina87 писал(а):Все что мы делаем, мы предварительно обговариваем с заказчиком.
вы наверное сильно удивитесь, но обговоренность с заказчиком не снимает с вас вины и отвественности за некачественное предоставление услуг. это согласно закона о защите прав потребителей.
Обезопасить вы себя можете только одним. письменным договором с расписыванием всех возможных последствий при каком либо неправильном подключении. и только от этих случаев.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Ответить

Вернуться в «Услуги частных мастеров»