Проектирование-Монтаж-Обслуживание Харьков и обл.

Можно добавлять документы, фотографии или ссылку на фотоальбом на сервере С.О.К. Просим в названии темы указывать город! Срок публикации 30 дней.
Аватара пользователя
KlimChugunkin
Профи
Профи
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 16:53
Репутация: 6
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Проектирование-Монтаж-Обслуживание Харьков и обл.

Сообщение KlimChugunkin »

20121222_140703_2.jpg
Проектирование по ГОСТ и в 3D систем отопления,электрики, водоснабжения: внутренние и наружные сети. Монтаж (осуществление) этих проектов, запуск и обслуживание. Сложность любая. Харьков и область. Тел 067-388-75-07, 063-423-21-03, 099-757-69-11. chuenkov@mail.ru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось KlimChugunkin 24 фев 2015, 18:59, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

по поводу проектов есть интерес - отпиши аську свою. в профиле посмотерть не удается почемуто

Аватара пользователя
KlimChugunkin
Профи
Профи
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 16:53
Репутация: 6
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Модератору

Сообщение KlimChugunkin »

Пожалуйста поверните снимок на 90гр. по часовой стрелке :roll:

Аватара пользователя
KlimChugunkin
Профи
Профи
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 16:53
Репутация: 6
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Проектирование-Монтаж-Обслуживание Харьков и обл.

Сообщение KlimChugunkin »

Не могу прикрепить штуку, фото есть на
https://docs.google.com/file/d/0B--Ehlb ... cslist_api" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот такая загогулина, как говорил Ваш предыдущий.☺
Последний раз редактировалось KlimChugunkin 25 янв 2015, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KlimChugunkin
Профи
Профи
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 16:53
Репутация: 6
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Проектирование-Монтаж-Обслуживание Харьков и обл.

Сообщение KlimChugunkin »

Вот еще одна интересина-куралесина, очередное произведение Клима и Ко, теперь уже под лейбой "СтройЭнергоКомфорт" https://www.dropbox.com/s/kooubo6qmsog7 ... 1.jpg?dl=0" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
KlimChugunkin
Профи
Профи
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 16:53
Репутация: 6
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Проектирование-Монтаж-Обслуживание Харьков и обл.

Сообщение KlimChugunkin »

Тоже, с иного ракурса: https://www.dropbox.com/s/dicbndxytt2sd ... 9.jpg?dl=0" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
KlimChugunkin
Профи
Профи
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 16:53
Репутация: 6
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Проектирование-Монтаж-Обслуживание Харьков и обл.

Сообщение KlimChugunkin »

Свежачок)) https://www.dropbox.com/s/oq4jwg1lo1fso ... 0.jpg?dl=0" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

KlimChugunkin
А чего электрика соплями висит? Вроде оборудование не дешевое, а на кабель-каналах сэкономили.

Аватара пользователя
KlimChugunkin
Профи
Профи
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 16:53
Репутация: 6
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Проектирование-Монтаж-Обслуживание Харьков и обл.

Сообщение KlimChugunkin »

Вы уверены, что можете расказать о прокладке кабеля, тогда конкретнее пожалуйста, я немогу рассматривать замечания в виде пустого выпада, и спорить если честно тоже нехочу, забежать в тему и перднуть может всякий голодранец, гуляйте лесом.

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:
И вообще, господа специалисты, я создал себе спокойную темку, и скажу откровенно в критике не нуждаюсь, есть кому похвалить, похвалите, а покритиковать в вашей братской державе и без меня есть кого.

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

KlimChugunkin писал(а):Вы уверены, что можете расказать о прокладке кабеля, тогда конкретнее пожалуйста
Как на картинках гораздо аккуратнее выглядит, не правда ли?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
KlimChugunkin писал(а):забежать в тему и перднуть может всякий голодранец, гуляйте лесом.
вы там в нэзалэжной совсем уже мозгом доскакались что об элементарной вежливости забыли?
KlimChugunkin писал(а): покритиковать в вашей братской державе и без меня есть кого.
можно угадаю? наверное Путин виноват что у вас в котельной сопли висят? :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
KlimChugunkin
Профи
Профи
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 16:53
Репутация: 6
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение KlimChugunkin »

О молодец, почти как у меня, ещё чуток осталось до нормального уровня, только ваша плитка-гавно, котёл-гавно, акумулятор слабенький, щитки вообще отстой, у нас такие только в самых нищебродских магазинах продают, вобщем никчемная работа, несчастный заказчик, бедненький мне его очень жаль, тренеруйтесь на кошках, вам ещё рано за нормальные системы браться. А если вы так уверены в своих способностях, заведите свою тему и там щеголяйте своей некчемностью, а от меня отцепитесь пожалуйста, а Путину я про Вас обязательно расскажу, пускай научит вас правильно всё делать и не лезть в чужие темы, адьёс))

Добавлено спустя 17 минут 56 секунд:
Re:
Dim@ писал(а):
KlimChugunkin писал(а):Вы уверены, что можете расказать о прокладке кабеля, тогда конкретнее пожалуйста
Как на картинках гораздо аккуратнее выглядит, не правда ли?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
KlimChugunkin писал(а):забежать в тему и перднуть может всякий голодранец, гуляйте лесом.
вы там в нэзалэжной совсем уже мозгом доскакались что об элементарной вежливости забыли?
KlimChugunkin писал(а): покритиковать в вашей братской державе и без меня есть кого.
можно угадаю? наверное Путин виноват что у вас в котельной сопли висят? :D
1) Акуратнее не значит правильнее!
2) Насчёт вежливости читайте никнейм. Вы в своей залэжной про нее очень хорошо помните и путём агресии и интервенции решили своим избытком вежливости поделиться с нами, используя при этом немного военной техники((
3) Просто начтните критиковать себя для начала, и отьебенчик от меня , я вас прошу, из всей своей вежливости.
Последний раз редактировалось KlimChugunkin 20 фев 2015, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

KlimChugunkin
Да делайте как хотите, но зачем оскорблять то, как то не вежливо к братскому народу у которого вы на сайте бесплатно рекламируете свои услуги? И замечание про сопли проводов вполне по божески написал - уж совсем не красиво висят, другие бы вам таких косяков насували бы по монтажу...мама не горюй, пожалели бы,что вообще свои фотки выложили. Смотришь вот на такое и начинаешь понимать почему Крым, Донбасс и Луганщина отделились от вас, а на очереди Харьков и Мариуполь... :cry:

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

И трубы, трубы еще гавно! У вас такие вообще в магазинах не продают, даже в нищебродских. вы в порыве гнева забыли наверное про них.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

KlimChugunkin
Про сало вы правильно написали - высылайте, можно с горилкой. Отпаиваться ей буду после прочитанного и увиденного!

Аватара пользователя
KlimChugunkin
Профи
Профи
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 16:53
Репутация: 6
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re:

Сообщение KlimChugunkin »

Dim@ писал(а):KlimChugunkin
Про сало вы правильно написали - высылайте, можно с горилкой. Отпаиваться ей буду после прочитанного и увиденного!
С горилкой, это чё, с маленькой такой обезьянкой вы моё сало есть собираетесь))) Ну Вы там одичали совсем ... :shock:

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

KlimChugunkin
Да вы не хохол раз горилку не гоните! Вы москалюка подлюкий наверно? А ну ка попрыгайте что бы мы убедились шо вы не москаль!

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

KlimChugunkin писал(а):Толково все сделано, даже суперски, там твердотопы, люди сейчас десятки тысяч гривень экономят, и за эти провода нашу контору и любят и ценят и в неё родимую крепко целуют. А ваш, уверен при красоте и будерусе напольном наверняка в метро подрабатывает, чтоб за газ расплатиться.
Ну понятное дело, тож у вас, а то у нас. А провода да, они когда плавными линиями висят то по ним току проще ходить и он от радости газ в вашем твердотоливном котле экономит. Чтоб в метро не стоять.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

oleg.dmitrievic Украина це Европа! Ты что хотел? Это тебе не в Рашке газ по карманам тырить!

Аватара пользователя
KlimChugunkin
Профи
Профи
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 16:53
Репутация: 6
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение KlimChugunkin »

Ну что тут скажешь.... :( Ладно горилки, не мешайте работать. И хвати политики, вы от туда спокойно можете об этом писать, а у нас люди и города пропадают!

Аватара пользователя
Джордано
Мастер
Мастер
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 17:27
Репутация: 53
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Джордано »

Dim@ писал(а):Так кто в этом виноват то? Кто на майдане скакал? У нас все спокойно, войны нету.
Так вы ж по заветам Сталина - "на чужой территории, малой кровью кровью". Наконец-то получилось. Правда чужими оказались вчерашние свои, но когда у нас своих жалели.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Dim@ писал(а): Только новости из Украины уже надоели, по телеку одно и тоже показывают.
Это не новости - это истерия. Людей в ящике я понимаю - они деньги зарабатывают, но вот остальных 85% населения, которые эти глупости и гадости повторяют...
Маркировочное оборудование www.data-by.by

Ответить

Вернуться в «Услуги частных мастеров»