Проектирование-Монтаж-Обслуживание Харьков и обл.

Можно добавлять документы, фотографии или ссылку на фотоальбом на сервере С.О.К. Просим в названии темы указывать город! Срок публикации 30 дней.
Аватара пользователя
KlimChugunkin
Профи
Профи
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 16:53
Репутация: 6
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Проектирование-Монтаж-Обслуживание Харьков и обл.

Сообщение KlimChugunkin »

Теперь полный чики-бомбони.https://www.dropbox.com/s/e7aba1qxvaqpu ... 8.jpg?dl=0" onclick="window.open(this.href);return false; Но похоже чето всовывают вам на сайт для граждан Украины, что у меня приоткрытии каждой страницы вгружается какаято хрень. Благодарю Вашу госбезопасность за активный поиск, подавление и уничтожение.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
И антивирус его собаку не ловит.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
KlimChugunkin
Профи
Профи
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 16:53
Репутация: 6
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Первая часть-финал!

Сообщение KlimChugunkin »

После длительных и тернистых стараний на всех экранах страны, производство Klima&Company. Смотрите и слушайте, говорит и показывает Харьков...https://www.dropbox.com/s/54rbuteu5jdet ... 1.jpg?dl=0" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

KlimChugunkin
Просьба выкладывать фотографии непосредственно на сайт, а не через файлообменник который еще и не открывается!

Аватара пользователя
KlimChugunkin
Профи
Профи
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 16:53
Репутация: 6
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение KlimChugunkin »

У хороших людей и нормальных специалистов вроде меня всё хорошо открывается, нужно просто знать волшебное слово в виде конкретной цифры и номер моей банковской карточки, и тогда светлое окно в мир наисовременнейших технологий и высшего моего естественно разума откроется :D

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

KlimChugunkin писал(а):У хороших людей и нормальных специалистов вроде меня всё хорошо открывается
Ну никто не сомневается что на украине живут хорошие и наимудрейшие люди, куда нам ватникам и кацапам до вас европейцев. Снизашлите пожалуйста нам свою благодать в виде загрузки картинок непосредственно на форум, без использования файлообменнико, которые нам блокирует Путин и его КГБ. :mrgreen:

oleg21au6
Мастер
Мастер
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 23:22
Репутация: 53

Сообщение oleg21au6 »

Dim@ писал(а): без использования файлообменнико, которые нам блокирует Путин и его КГБ.
Дим...проверь настройки своего браузера и файрвола..первый раз слышу чтоб дропбокс блокировали..

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

oleg21au6
зачем выкладывать фотографии через файлообменники если товарищ KlimChugunkin
не плохо приложил картинку http://forum.c-o-k.ru/download/file.php?id=16631" onclick="window.open(this.href);return false;
только что бы вместе с картинкой закачать себе украинский вирус?

oleg21au6
Мастер
Мастер
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 23:22
Репутация: 53

Сообщение oleg21au6 »

Dim@ писал(а): что бы вместе с картинкой закачать себе украинский вирус?
паранойей попахивает..:(...какой там вирус?..там фотка в JPEG-е...Я не спорю..лучше фотки выкладывать прямо тут...удобнее это всем...но про вирус и блокировку дропбокса как то перебор..:(

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

а мне предложение зарегистрироваться там всплывает.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

oleg21au6
Мастер
Мастер
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 23:22
Репутация: 53

Сообщение oleg21au6 »

oleg.dmitrievic писал(а):а мне предложение зарегистрироваться там всплывает.
ну может быть.....я то зарегистрирован....так что...;).....а вообще поставь адблок...куча дурацких окошек пропадает напрочь...да и в настройках браузера все эти лишние окошки заблокировал нафик....;)...Видимо тоже в парнойю ударился..и переборщил слегка-на работе сок вааще перестал открываться... :mrgreen:

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

oleg.dmitrievic писал(а):а мне предложение зарегистрироваться там всплывает.
зарегишься там, потом выплывет - отправьте смс на номер такой-то для подтверждения регистрации, отправишь смс - а у тебя все деньги со счета телефона спишут :D Неее, не надо так

oleg21au6
Мастер
Мастер
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 23:22
Репутация: 53

Сообщение oleg21au6 »

Dim@ писал(а):зарегишься там, потом выплывет - отправьте смс на номер такой-то для подтверждения регистрации, отправишь смс - а у тебя все деньги со счета телефона спишут
на дропбоксе нет такого..не надо выдумывать....около 6 лет им пользуюсь-нормальное и удобное облакохранилище...ниразу номер телефона не просили.

Аватара пользователя
KlimChugunkin
Профи
Профи
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 16:53
Репутация: 6
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение KlimChugunkin »

Сайт не принимает файла с таким разрешением. как их уменьшать я не знаю, кто подскажет -молодец. Вирусов и попрошаек не рассылаю, я же интеллигент и ещё украинский, нам чужого не надо. Всем привет и удачи и побольше мощностей и поменьше войн. Вечно Ваш Клим.

oleg21au6
Мастер
Мастер
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 23:22
Репутация: 53

Сообщение oleg21au6 »

KlimChugunkin писал(а):как их уменьшать я не знаю,
пакетно или по одному?...если по одному GIMP подойдет в нем и подредактировать можно...если пакетно есть JPEG compressor...он в общем и по одному тоже может..;)

Аватара пользователя
KlimChugunkin
Профи
Профи
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 16:53
Репутация: 6
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Проектирование-Монтаж-Обслуживание Харьков и обл.

Сообщение KlimChugunkin »

Привет хлопчики, как там у Вас дела? Интересует мою грешную хохляцкую душу Ваше экспертное заключение по котлам Вашим "Галан". От сего дивайса я не в восторге, но зная как вы меня во всём слушаетесь, хочу сказать, без акцента на моё крайнепрофессиональное мнение, прошу вашего аргументированого обоснования. Клим вечно с Вами.
Ссылку на тему давать не нужно, уже читал, интересует мнение не диллетантов а настоящих профи.

Code
Гуру
Гуру
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 20:28
Репутация: 108

Сообщение Code »

KlimChugunkin
"котлам Вашим "Галан"" - каким котлам Галан? ;)
Сами галановцы наелись своих электродных котлов и стали выпускать обычные ТЭНовские, которым по привычке приписывают все мыслимые и несуществующие преимущества. Как "пелетчики" на этом форуме.
Так что сравнивай цены и ... никому не верь.

Аватара пользователя
KlimChugunkin
Профи
Профи
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 16:53
Репутация: 6
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Проектирование-Монтаж-Обслуживание Харьков и обл.

Сообщение KlimChugunkin »

Та с Вашими ж российскими, скручеными с подводных лодок, у меня щас борьба с этими подводниками, говорю им не грешите, а они всёравно, типа экономия 300 процентов КПД ну и т.д бредни бесконечные.

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:
А насчёт обычных теновых я согласен и толкателям подводных технологий так и говорю не тиребите мой перескоп, чтобы АЗ не падало и не чишите мне торпеды.

Ответить

Вернуться в «Услуги частных мастеров»