Поддержание постояного давления.

Циркуляционные, погружные, скважинные насосы. Станции водоснабжения.

Модератор: Code

Правила форума
В этом форуме обсуждаются циркуляционные, колодезные, скважинные насосы, насосные станции для водоснабжения, повысительные насосы, насосы для рециркуляции, фекальные и канализационные насосы различных производителей, вопросы связанные с эксплуатацией и ремонтом насосов.
Аватара пользователя
Al
Мастер
Мастер
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 14:32
Репутация: 19
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение Al »

))) Ага, банда. Сговор.
Вы такие названия откапываете.. как не придраться? Инфа- перевод девочкой- маркетологом.Расхождения с оригиналом на родном языке колоссальное. Переводили, читали, даже продавали "правильный" перевод постарадавшим. Как- то стрёмно обращаться. Может и удобно иметь набор болтов для крепления на решётку вентилятора двигателя, но можно же заниматься серьёзным оборудованием с настоящими инструкциями и техподдержкой по всей стране. Его и обсуждать приятно ) Да там и нечего обсуждать, всё есть в доступном виде.

Аватара пользователя
Al
Мастер
Мастер
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 14:32
Репутация: 19
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение Al »

Очередь adstern сказать что гидровар не частотник на самом деле и ваще... )))

Аватара пользователя
adstern
Профи
Профи
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 09:09
Репутация: 27
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение adstern »

я уже дал ссылочку

Аватара пользователя
Bombas
Претендент
Претендент
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 май 2009, 15:55
Репутация: 2
Откуда: Москва

Сообщение Bombas »

adstern
Спасибо, прочитал. Но опровержения того, что там частотник нет. Сколько я этих станций видел на гидроварах и надо сказать, что его ставят на обычные асинхронники. Многие фирмы делают эти станции под своим "брендом" серийно и с разными насосами. Если бы они имели такую плохую репутацию, о которой вы говорите, то наверное их бы не ставили на важные объекты?
Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля...

Аватара пользователя
adstern
Профи
Профи
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 09:09
Репутация: 27
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение adstern »

Если Вы имеете ввиду иностранные бренды, то они все из одного холдинга, поэтому и ставят, что у них нет ничего другого
Наши если бы пытались разобраться, то наверное и не ставили бы. Те кто ставят выбирают не по техническим параметрам, а только по цене. При этом я не знаю ни одного заказчика который бы просил данный девайс еще.
А насчет плохой репутации - тут Вы переборщили. У данного устройства вообще пока нет репутации - даже плохой.

Ответить

Вернуться в «Насосы, насосные станции»