Существует,ли единая федеральная форма????

Проектирование, разрешительная документация, опыт общения с газовыми трестами и т.д.

Модераторы: шидол, Code

Аватара пользователя
Slayer
_
Сообщения: 2515
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 16:12
Репутация: 56
Откуда: Подмосковье

Существует,ли единая федеральная форма????

Сообщение Slayer »

Хочу поднять вопрос который,ну не то что-бы встал,но назрел.Существвует ли у этих долбаных монополистов,газовых трестов и городских газовых служб,единый реестр форм заявлений,актов,перечней?А то это уже даже не монополизм,а феодализм какой-то.Представте себе только,что в Балашихе,для "Протерма", требуют справку о том,что он может работать при 6!!!мВ.В Жуковском хотя бы 11мВ требуют.Не говорю уже о разнице подхода к актам о разграничении.Может пора натравить каких нибудь людей из ФАС например,на втюхивание МособлГазом,оборудования небезизвестной чешской фирмы,в качестве единственного возможного импортного оборудования.Вообще на мой взгляд пора подать свой реальный голос и показать определёные взгляды на жизнь.Всё равно подходит наше время.Искоро мы наше поколение будет у руля,но не хотелось бы что бы это были молчаливые трусы.Давайте мешать жить тем,кто мешает жить и работать нам!Извините за присутствующий пафос,но делать что-то надо.Так не должно продолжаться дальше.В противном случае мы сами начнём деградировать в этих негодяев(эволюция)

Аватара пользователя
Mat
Гуру
Гуру
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 08 апр 2004, 00:35
Репутация: 12
Контактная информация:

Сообщение Mat »

Шас тебе, реестр.
Как они кормиться тогда будут? :wink: :wink: :wink: :wink:

Аватара пользователя
Slayer
_
Сообщения: 2515
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 16:12
Репутация: 56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Slayer »

[quote="Mat";p="35304"]Шас тебе, реестр.
Как они кормиться тогда будут? :wink: :wink: :wink: :wink:[/quote]Не тебе,а Вам.Пережрали уже,пусть учаться принимать пищу без зубов.Жевать им не хочу. :x :x :x

Аватара пользователя
hausmeister
Любитель
Любитель
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 19:46
Репутация: 12
Откуда: Germany

Сообщение hausmeister »

Slayer, ну ты ваще... Прям на самое сокровенное.
Власть теряет всякую привлекательность, если ею не злоупотреблять. :cry:

Аватара пользователя
Slayer
_
Сообщения: 2515
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 16:12
Репутация: 56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Slayer »

Надоело.Надоели.Недоели...Пошли на...Им не выгодно оказывается продавать газ на внутреннем рынке.Перевожу:Им не выгодно продовать мне,и не только мне ,мой-же,и не только мой же ГАЗ.ХаХаХа :D Четыре раза.Полный Абзац. :shock: Забылись. 8) Но мы ,помним...

Аватара пользователя
hausmeister
Любитель
Любитель
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 19:46
Репутация: 12
Откуда: Germany

Сообщение hausmeister »

Видать крепко достали... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Slayer
_
Сообщения: 2515
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 16:12
Репутация: 56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Slayer »

Сидит статуя,страшная как смерть и заявляет,что документ не примет.Говорю, но вот есть же законы,нормы,а она;"В нашем Мухозасранском тресте всё по другому","Ничего незнаю " :evil: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
mig
Профи
Профи
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 21:20
Репутация: 1
Откуда: Москва

Сообщение mig »

Слай, а где улыбочка, томный взгляд и кофе с конфетами для начала, а? :?

Аватара пользователя
Потапов Илья
Претендент
Претендент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 07:44
Репутация: 0
Откуда: ЗАО "Комбинат "Гостарк"

Сообщение Потапов Илья »

Первое с чего надо начинать - это с хороших отношений - в большинстве случаев все получается. А если нет - то писать начальству. Или случайно заходить к начальству с невинным выражением :cry: или др. :eekd: лица в соседний кабинет и тоже все быстро решается.

Дальше рассказывать не буду - профессиональные секреты пошли.
Хотя при хорошем настроении могу и порассказывать.

Ответить

Вернуться в «Газоснабжение»