NEW!!!! 500 литровые газгольдеры.

Проектирование, разрешительная документация, опыт общения с газовыми трестами и т.д.

Модераторы: шидол, Code

Аватара пользователя
Slayer
_
Сообщения: 2515
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 16:12
Репутация: 56
Откуда: Подмосковье

NEW!!!! 500 литровые газгольдеры.

Сообщение Slayer »

--------------------------------------------------------------------------------

NEW!!!! Новость заключается в том, что впервые в России появились газгольдеры (большие баллоны) НАРУЖНОй ( ничего не нужно копать) установки емкостью от о,5 куба. То есть при наличии дачки в 100 кВ. м. Можно жить на одной заправке с марта по ноябрь , и с ноября по март на двух заправках.
Чудес не бывает.Но...студия авторского отопления...Стройинженермонтаж.РФ

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

скинь ссылку на производителя

Аватара пользователя
Slayer
_
Сообщения: 2515
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 16:12
Репутация: 56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Slayer »

Балсити (Россия) 0,5 куба. Мерлони (Италия) от 1 куба.
Чудес не бывает.Но...студия авторского отопления...Стройинженермонтаж.РФ

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

фига се цены 160 000 за 1куб баллон! за 200 000 предлагают 3кубовые

водолейЕкб
Профи
Профи
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:11
Репутация: 76
Откуда: Екатеринбург

Сообщение водолейЕкб »

Slayer писал(а):с марта по ноябрь
улыбнуло))))

Аватара пользователя
Slayer
_
Сообщения: 2515
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 16:12
Репутация: 56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Slayer »

Газгольдер 500л (балсити) - 45т.рублей.+ базовый монтаж - 10т.р.+ расходники в районе 7т.р.(в зависимости от мощности)Аренда-200рублей/сутки
Газгольдер 1000л (Мерлони)-78т. рублей + базовый монтаж-12т.р. + расходники в районе 10т.р.(в зависимости от мощности)Аренда-400рублей/сутки

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
http://www.gnalibocia.ru/index.php?opti ... iew&id=203" onclick="window.open(this.href);return false;
Чудес не бывает.Но...студия авторского отопления...Стройинженермонтаж.РФ

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

Контакты и прайс киньте в диску, посотрудничаем

Добавлено спустя 16 минут:
В личку

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

и мине.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
Slayer
_
Сообщения: 2515
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 16:12
Репутация: 56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Slayer »

Первые инсталяции:
http://www.vw-bus.ru/forum/gallery/imag ... e_id=30649" onclick="window.open(this.href);return false;
Чудес не бывает.Но...студия авторского отопления...Стройинженермонтаж.РФ

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Опыт общения с представителями Мерлони - ГК Терриком.

Сообщение Dim@ »

По вашей наводке общался на выставке с представителями Мерлони - ГК Терриком. В общем работают они по принципу торгового агента. Все хорошо - и возможные прибыли обрисовывают интересные, и рекламной продукцией обеспечивают. Заинтересовался - решил посотрудничать, и тут вырисовывается оч любопытная картина, вот часть переписки с их представителем:
Сотрудник авторизуется в нашей офисно-бухгалтерской программе CRM, получает доступ ко всем каталогам и информационным материалам ведёт поиск клиента и полное бухгалтерское сопровождение операции (в CRM это не сложно, обучение в on-line режиме). Вознаграждение - 50% от прибыли операции. Дополнительный доход может образовываться: 1. Земляные работы. 2. Монтажные работы. 3. Заправка. 4. Транспортные услуги и т.п. В этом случае работы не проводятся через CRM и прибыль 100% Ваша. Авторизация автоматически является подтверждением начала сотрудничества на этих условиях. Детали и подробности в процессе освоения и на сайтах http://www.antonio-merloni.ru" onclick="window.open(this.href);return false;, http://www.antonio-merloni.com" onclick="window.open(this.href);return false;.
Приблизительный доход с одной операции 24-28 000 руб. с ёмкости 1650л,2250 л, 40 – 55 000 руб. с ёмкости 5 000л.
Условия более чем интересные - можно получать прибыль не задействую свою бухгалтерию, чистый нал и все легально. НО! Далее вырисовываются интересные подробности! Читаем...
Для авторизации в CMR от Вас мне нужно : сканы паспорта 1стр+регистрация+ любого другого документа, 2 телефона (мобильный и домашний), Skype, зарегистрировать корпоративную почту: фамилия (лат. бук.) -terrikom@mail.ru, краткое резюме. Желательно фото для размещения на сайте. Затем краткий курс работы в CRM, полная информация по ассортименту, варианты рекламы и продвижения товара.
Зачем им необходим полный скан моего паспорта, скан второго документа, 2 телефона в т.ч. и моб, дополнительная фотография, анкета? Оборудование на реализацию при этом они не отдают, кроме дешевой печатной рекламы никаких мат.ценностей тебе не выдают, ты тупо ищещ клиента и отправляешь его к ним в офис, дальше они перечисляют тебе на карточку агентское вознаграждение, и все. Зачем если рисков у них никаких??? Я такой пакет документов подавал когда в кредит автомобиль свой первый покупал! Объяснил что я, как директор компании, предоставлять свои личные данные в таком объеме и на таких условиях вижу крайне рискованным - в любой момент можешь оказаться обладателем многомилионного кредита. Предложил им вместо этого разместить информацию об их продукции у себя на сайте, заняться ее продвижением, начать продавать и устанавливать ее, только цену дайте. Такой вариант их не устроил, вдвойне странно... В общем не рекомендую.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

а я уж тоже подумал туда сунуться.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

Митрич ты попробуй, потом раскажешь :D
может просто я такой мнительный :shock:

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

ээ не, я материал дла монтажа под честное слово у поставщиков своих беру и по 100 000 и по 200, а тут пачку ТАКИХ документов нести... не, непрокатит.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
cineman
Гуру
Гуру
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 02:45
Репутация: 126
Откуда: Москва

Сообщение cineman »

Дружок мой работал в московском офисе MTS. Его рассказов достаточно, чтобы держаться подалее от этой конторы. Все обновления клиентской базы MTS сливались суперконкуренту, который возил напрямую, с мутной таможней и давал всегда лучшие условия, чем сам офис. В случае с бочками эта схема не сработает, но пакостей можно ожидать так же, как и глупостей.

Аватара пользователя
Slayer
_
Сообщения: 2515
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 16:12
Репутация: 56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Slayer »

По надземным обращайтесь...Нужны только деньги...Обменяю без паспортов.
Чудес не бывает.Но...студия авторского отопления...Стройинженермонтаж.РФ

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

Slayer
Пришли прайс закупочной (моей) ценой. Возможно скоро обращусь. 6488184@gmail.com

VikT
Гуру
Гуру
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:36
Репутация: 94
Откуда: Краснодар

Сообщение VikT »

И мне, пожалуй gok-kuban@mail.ru
"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"

Vam023
Претендент
Претендент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 12:00
Репутация: 0

Re: Опыт общения с представителями Мерлони - ГК Терриком.

Сообщение Vam023 »

Dim@ писал(а):По вашей наводке общался на выставке с представителями Мерлони - ГК Терриком. Предложил им вместо этого разместить информацию об их продукции у себя на сайте, заняться ее продвижением, начать продавать и устанавливать ее, только цену дайте. Такой вариант их не устроил, вдвойне странно... В общем не рекомендую.
Извините, что вклиниваюсь. Я не из этой компании, я только их покупателем была, но как финансовый работник могу сказать зачем нужны все эти данные. Для того, чтобы компания могла во-первых перечислять легально вам деньги, она должна подавать сведения на всех физ лиц кому перечисляет деньги, т.к. является налоговым агентом, соответственно, у нее должны быть довольно подробные личные ваши данные. Это если вы легально хотите получать деньги. Во-вторых, даже призаключении простого договора все равно данные данные надо указывать даже в самом захудаленьком месте, скан требуется, чтобы понятно было, что вы не придумали данные, а они с конкретного документа. Я по себе знаю, когда у нас была одна крупная сеть автозаправок и мы с ними имели агентский договор, а потом начали подавать данные, а там, циферку паспорта перепутали когда забивали, сям, буковку в фамилии забыли и т.п. потом человека фиг найдешь, а у компании проблемы, т.к. сведения подать не могут. Ну и в-третьих, вы извините, это не к вам, а вообще... сейчас столько мошенников, что больше страдают от них честные люди, из за одного пропавшего с деньгами или подорвавшего репутацию компании потом приходится перестраховываться и кучу документов от всех остальных на всяк пожарный просить. Про все остальное я не комментирую, т.к. не являюсь ни торговым агентом никем, опыта не имею, сравнивать не с чем.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

я работаю со многими организациями по простой ксерокопии паспорта. это если я в рассрочку там беру чтото. если без рассрочек, реализаций и т.д. то просто прихожу беру и оплачиваю. все, все остальное пахнет несовсем хорошими делами.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
Slayer
_
Сообщения: 2515
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 16:12
Репутация: 56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Slayer »

Наконец-то пришли горизонтальные полуторакубовые емкости и 1000-литровые вертикальные газгольдеры ..
Чудес не бывает.Но...студия авторского отопления...Стройинженермонтаж.РФ

Ответить

Вернуться в «Газоснабжение»