Водогрейные котлы с закруткой воды внутри труб по спирали

Системы отопления, котлы, автоматика котельных, бойлеры, ГВС
Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.
ВНДР
Претендент
Претендент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 12:39
Репутация: 0

Водогрейные котлы с закруткой воды внутри труб по спирали

Сообщение ВНДР »

Простите ! не понял что Вы имеете в ввиду,если об установках для выработки эл.энергии ,то она собирается ,в нее уже вложены не малые деньги , про котлы вихревые ,если кому интересно,
могу в качестве подтверждения их существования ,выслать по эл.почте фотографии ,т.к. здесь фотоальбом не работает.
С уважением ,вндр ! :cool: :lol:

Alisa
Претендент
Претендент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 май 2007, 15:48
Репутация: 0

Re: Водогрейные котлы с закруткой воды внутри труб по спирали

Сообщение Alisa »

[quote="ВНДР";p="15633757"]Простите ! не понял что Вы имеете в ввиду,если об установках для выработки эл.энергии ,то она собирается ,в нее уже вложены не малые деньги , про котлы вихревые ,если кому интересно,
могу в качестве подтверждения их существования ,выслать по эл.почте фотографии ,т.к. здесь фотоальбом не работает.
С уважением ,вндр ! :cool: :lol:[/quote]

Мне один знакомый про такую штуку расказывал!
Просьба выслать фото! pavelt@inet.ua

Ответить

Вернуться в «Отопление и ГВС»