Гордость нашего городка!

Фотографии качественного монтажа объектов от фирм и бригад. Обсуждение и голосование
oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

и не только у них. вот к примеру что на занне значится.
2016-08-22 17-07-29.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

cupspb
Претендент
Претендент
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 21:56
Репутация: 18

Сообщение cupspb »

oleg.dmitrievic писал(а):а у вас разве переговоры идут уже после того как он видит ваш инструмент?
Почти всегда, повторюсь это психология, поставьте себя на место заказчика, я например могу спроецировать эту ситуацию на ремонт своего автомобиля, когда приезжаю на сервис и вижу что у ребят дорогой инструмент и расходники, не жалко заплатить существенно больше.
В общем тут без вариантов, если работать в дорогом сегменте нужен дорогой инструмент, авто, спецодежда, нормальный сайт, хороший сайт более всего показывает что у тебя порядок в голове.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

а вот что бывает если не смотришь на то что ставишь и литературу не читаешь соотвествующую.
оцинковка.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось oleg.dmitrievic 22 авг 2016, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

oleg.dmitrievic
у меня в квартире вода сделана на оцинковке - ай, ай, ай... :sadd:
и по СНИПам пишут что можно

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

cupspb писал(а):Почти всегда, повторюсь это психология, поставьте себя на место заказчика, я например могу спроецировать эту ситуацию на ремонт своего автомобиля, когда приезжаю на сервис и вижу что у ребят дорогой инструмент и расходники, не жалко заплатить существенно больше.
да, но ведь тут то не к вам на сервис приезжают. тут несколько другой алгоритм и я пока если честно не понимаю как вы показываете инструмент раньше начала переговоров.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

cupspb
Претендент
Претендент
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 21:56
Репутация: 18

Re:

Сообщение cupspb »

oleg.dmitrievic писал(а):и не только у них. вот к примеру что на занне значится.
2016-08-22 17-07-29.JPG
У вас 54я труба на естественной циркуляции?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
oleg.dmitrievic писал(а):я пока если честно не понимаю как вы показываете инструмент раньше начала переговоров.
Что непонятного?, я привожу заказчиков на объект показать как мы ведем работы

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

cupspb писал(а):У вас 54я труба на естественной циркуляции?
Ну вообще она принудительная конечно. но да, запланирована с возможностью работы в режиме естевственной циркулляции.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
cupspb писал(а):Что непонятного?, я привожу заказчиков на объект показать как мы ведем работы
аа, ну тогда ясно. но как у вас это получается? вы делегацию чтоль собираете?
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

cupspb
Претендент
Претендент
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 21:56
Репутация: 18

Re:

Сообщение cupspb »

oleg.dmitrievic писал(а):
cupspb писал(а):У вас 54я труба на естественной циркуляции?
Ну вообще она принудительная конечно. но да, запланирована с возможностью работы в режиме естевственной циркулляции.
увидел ваш проект на радиаторы, а как вы считаете диаметр трубопровода? Простой расчет показывает что при естественной циркуляции можно обеспечить расход минимум в 5 кубов\час, через 54 трубу, а это при дельте в 20°С минимум 60 кВт. при принудиловке в разы больше

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

не я считаю. у меня это делает проектировщик. но считал не только он но и несколько других специалистовпроверяли, в том числе и занимающихся ЕЦ. и все должно быть правильно. но думаю уже через месяцок увидим насколько работоспособна эта схема.
одного не пойму. а причем тут расход в 5 кубов и ЕЦ?

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
аа, я понял о чем вы. там дело в том,ч то для того чтобы побудить работу ЕЦ считать надо не то сколько кубов может через трубу пройти, а перепад давления и сопротивление системы при расчетном расходе. к томуже там есть еще и термогловки и сопротивление самой котельной. и баллансировочные вентиля на обратке, к томуже некоторые стояки еще и утеплены. а это все сопротивления, поэтому пришлось увеличивать диаметры.

Добавлено спустя 45 минут 58 секунд:
но давайте всеже перейдем в тему по инструменту? а то с темы уходим. интересно ваше мнение и по организации хранения инструмента. что у вас за ящики там стоят?
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

cupspb
Претендент
Претендент
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 21:56
Репутация: 18

Сообщение cupspb »

oleg.dmitrievic писал(а):но давайте всеже перейдем в тему по инструменту? а то с темы уходим. интересно ваше мнение и по организации хранения инструмента. что у вас за ящики там стоят?
Какие то китайские ящики влагонипроницаемые, невероятно прочные и удобные.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

а я перепробовал все что можно. и лбоксы и сумки и чего только небрал уже. но остановился на фестуловских ящиках, как показала практика самый сбаллансированный и надежный вариант.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
тюю а в ящиках то только НЗшка чтоль с расходниками?
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

cupspb
Претендент
Претендент
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 21:56
Репутация: 18

Сообщение cupspb »

oleg.dmitrievic писал(а):тюю а в ящиках то только НЗшка чтоль с расходниками?
я все в них храню, просто фото случайное. Я не помню точно, их штук 10-12 в машине одинаковых
не понимаю что вы хотите узнать, из милки есть штроборез, несколько шуриков и гайковертов 10-18 вольт, труборезы акум перфораторы, пилы по металлу, сабельные пилы, из хилти: шуруповерты, сетевые перфы, пылесос. расходка в основном милка и вьюрт, уровни лазерные штабила, прессы: сетевой виега, аккумуляторный геберит (новопресс), аккумуляторный упонор U профиль, милуоки под упонор, рехау. и т.д.
Последний раз редактировалось cupspb 24 авг 2016, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

а между собой стыкуются?
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

cupspb
а что за марка ящиков и цена?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
oleg.dmitrievic писал(а):но остановился на фестуловских ящиках
стоят оч.дорого и жиденькие если честно. в них сейчас проф инструмент Bosch продают. единственный плюс - крепятся между собой и занимают мало место в машине (если авто маленькое)

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

ты знаешь. они только на вид хлипенькие, есть у меня л бокс. так вот тот только на вид крепче. а эти толи с очень хорошего пластика толи очень умно сделаны. но по прочности им равных пока не нашел. цена да, но она того стоит.

Добавлено спустя 33 секунды:
у них кстати есть еще версии побольше. есть с выдвижными ящиками, есть раскладные и вставные. тоже реально очень удобные решения.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

cupspb
Претендент
Претендент
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 21:56
Репутация: 18

Сообщение cupspb »

Dim@ писал(а):а что за марка ящиков и цена?
(ссылки вставить не могу) забейте в гугле (кейс влагозащищенный) цена разная начинается от 4 т.р, они невероятно прочные

вообще они конечно для других целей предназначены, но я думаю их сломать вообще не реально.
oleg.dmitrievic писал(а):а между собой стыкуются?
если их состыковать, то просто физически некоторые не поднять

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

примерно таже песня с л боксами :)
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
Другой человек
Мастер
Мастер
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 13:58
Репутация: 40
Откуда: Моск.обл.

Сообщение Другой человек »

ivanich
oleg.dmitrievic
Все, скушали? Теперь появился cupspb , и у вас пипитьки теперь маленькие. cupspb круче вас. Ха - Ха. Теперь вы перед ним лябезить будете.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

ты щас о чем?
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

ivanich
Гуру
Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Репутация: 85
Откуда: Сверл. область.

Сообщение ivanich »

Другой человек писал(а):ivanich
oleg.dmitrievic
Все, скушали? Теперь появился cupspb , и у вас пипитьки теперь маленькие. cupspb круче вас. Ха - Ха. Теперь вы перед ним лябезить будете.
Мои REMS Акку-Пресс и Пауер-Пресс,Rehau (Рехау) Rautool М1(хотя рехня по сравнению с принето [*ЦЕНЗУРА*]) ничем не хуже и не лучше новопресса и милки,штроборез и перфы,лазеры, нарезные клупы ,трубогибы,тиски и металлические ящики под инструмент (из под принето) вполне надежны и служат мене долгие годы.На днях продал свой REMS Акку-Пресс и купил точно такой-же.Ridgid RP-210P не тяну пока,не беда.Попробовал им работать-песня.Есть еще REMS Эко-Пресс и valtek с вкладками 16-20,что подарили турки.А у тебя только нытьё об отсутствии работы,думаю у тебя её мало по причине не любви к своей работе.Это выражается в твоём жлобском отношении к инструменту,работай интерсколом и турецким пояльником и не задавай таких вопросов: cupsp
Где олигархов находите?

Ответить

Вернуться в «Гордость нашего городка!»