Общение (Гуру стали нарушителями )

Здесь Вы можете задать вопросы и высказать свои пожелания относительно форума
Аватара пользователя
алексей73
Любитель
Любитель
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 18:23
Репутация: 7
Откуда: Москва

Сообщение алексей73 »

События последнего месяца побудили меня написать этот пост, обращенный к нашему уважаемому админу: "Володя, почему вдруг многие участники форума , в том числе и уважаемые Гуру стали нарушителями и как говорят в футболе получили "горчишники"?. Ни когда я ни поверю -- Что все ни с того ни с чего начали нарушать правила форума!!!!!!!
Ведь если в футболе на поле судья начинает всех игроков за малейшее нарушения одаривать "горчишниками", то нормальной игры уже болельщики не увидят!!!!
р.S Артем молодец -- себя не забыл, кстати как твоя малышка поживает!!!!!!! :D
Люблю дарить людям чистую воду!!!

Аватара пользователя
Styx
Гуру
Гуру
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 12:20
Репутация: 0
Откуда: Ростов-папа
Контактная информация:

Сообщение Styx »

А уж какое я хочу высказать уважание GuTherm'у (его помощь для меня просто неоценима!!!),Прохожему, and'y и другим настоящим спецам в своем деле (извините что всех не перечислил, но знайте,что и о вас я помню), всем, кто не дает этому форуму превратится в "черт знает что", пресекает вселенский тупизм, и открывает простым людям сантехническую изнанку повседневности!!!!
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.

Аватара пользователя
алексей73
Любитель
Любитель
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 18:23
Репутация: 7
Откуда: Москва

Сообщение алексей73 »

Styx, я присоединяюсь к Вашему сообщению. Эти люди действительно являются "золотым стержнем " форума . Увы ,я специалист узкого профиля-- водоподготовка и моя цель была , придя на форум -- донести людям свой опыт и знания, что было меньше обманутых людей, которым втухали "чудо" фильтры . ..., а события последнего месяца меня просто настораживают -- раздача предупреждений уважаемым людям стало обыденным делом.!!!!!!! Что скажет админ????
Люблю дарить людям чистую воду!!!

Аватара пользователя
Stroller
Мастер
Мастер
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:51
Репутация: 9
Откуда: Крым

Сообщение Stroller »

это шоб другие боялись.... :D
типа, представьте, что с нами будет.... :shock:
не важно знать. достаточно подозревать.

эксадмин

Сообщение эксадмин »

Уважаемые, старайтесь не нарушать правила они едины для всех. Все предупреждения, которые я выдаю они правдивы.

Аватара пользователя
KOA
Профи
Профи
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 21:23
Репутация: 3
Откуда: г.Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение KOA »

[quote="C.O.K.";p="15653461"]Все предупреждения, которые я выдаю они правдивы.[/quote]
Пи...дец!!! Тьфу, ты, то есть: АМИНЬ!!!
С уважением, Крылов Олег.
"Чтобы оставаться на месте, надо все время бежать вперед, но иногда, чтобы продвинуться вперед достаточно постоять на месте..."
Льюис Кэррррролл

Майкл
_
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 18:16
Репутация: 16

Сообщение Майкл »

[quote="GuTherm";p="15653412"]
И давайте всётки уважать окружающих.[/quote]
Ты нас уважаешь ?!! Когда получка ? :roll:

Аватара пользователя
GuTherm
_
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 18:39
Репутация: 74
Откуда: Питер

Сообщение GuTherm »

[quote="Майкл";p="15653468"]... Ты нас уважаешь ?!! Когда получка ? :roll:[/quote]Фuг вам... ты ваще на халяву 2шашлык скушал... так что это я тя спросить должен - када алаведы буит?
Подчинённый, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство! © Пётр I от 09.12.1709г.

Майкл
_
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 18:16
Репутация: 16

Сообщение Майкл »

Алаверды-это типа ты мне, я тебе? Обломить хочешь?
Халява-как много в этом слове для сердца русского слилось...
Про сакуру сам добавь...

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

И вообще, до каких пор разжиревшие на народной крови проектировщики будут попрекать куском бедных менеджеров ?

эксадмин

Сообщение эксадмин »

Майкл хорошая фраза :mrgreen:

Крылов Олег, есть конструктивная критика или чем-то не доволен? напиши мне ЛС, ознакомлюсь.

Аватара пользователя
GuTherm
_
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 18:39
Репутация: 74
Откуда: Питер

Сообщение GuTherm »

[quote="Майкл";p="15653489"]...до каких пор разжиревшие на народной крови проектировщики будут попрекать куском бедных менеджеров ?[/quote]Ты забыл добавить про куски МЯСО и КОФЕ :D :D
Подчинённый, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство! © Пётр I от 09.12.1709г.

Аватара пользователя
KOA
Профи
Профи
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 21:23
Репутация: 3
Откуда: г.Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение KOA »

[quote="GuTherm";p="15653498"]Ты забыл добавить про куски МЯСО и КОФЕ :D :D[/quote]
Саня, не мелочись. Вот Макйл осуществит свою мечту, так мы все будем у него во дворике шашлычком угощаться, и не один раз :)


То С.О.К. : правда она у каждого своя :)
И то, что Ваши горчичники для Вас правдивы, то не всеми остальными они воспринимаются справедливыми ...
С уважением, Крылов Олег.
"Чтобы оставаться на месте, надо все время бежать вперед, но иногда, чтобы продвинуться вперед достаточно постоять на месте..."
Льюис Кэррррролл

Аватара пользователя
GuTherm
_
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 18:39
Репутация: 74
Откуда: Питер

Сообщение GuTherm »

Ладна пращаю :D в позапрошлый раз я халявой был :oops:
Завтра узнаю что там у меня с палучкой :cool:
Подчинённый, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство! © Пётр I от 09.12.1709г.

эксадмин

Сообщение эксадмин »

Крылов Олег
в отличие от беспредела на других конференциях в Интернете, где нельзя обсуждать действия модераторов и администраторов, то у нас же за каждую карточку надо написать комментарий, да и я не запрещаю пожаловаться на меня в нужной категории. Может действительно, что-то не так понял и не тот сорняк увидел, а надо было гнилое дерево выкорчёвывать :D

p.s.
скоро новый год. я вам создаю новогоднее настроение и украсил логотип, а скоро (под НГ) и снег повалит в конференции. Спешите отлючать JS, кому будет раздражать :mrgreen:

Аватара пользователя
GuTherm
_
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 18:39
Репутация: 74
Откуда: Питер

Сообщение GuTherm »

[quote="C.O.K.";p="15653510"]...что-то не так понял и не тот сорняк увидел...[/quote]Минхерц, Вы иногда беспощадны... в применении правил. Надо всётки по содеянному оценивать срок дисквалификации... т.е. мяхше надо©нескафе

[quote="C.O.K.";p="15653510"]украсил логотип, а скоро (под НГ)...[/quote]Заметил... панра... особенно клюшка с бантиком... Кста! а чо это у нас ночные колпаки красные?... ониж синие должны быть - дед то у нас в синем кафтане.
Подчинённый, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство! © Пётр I от 09.12.1709г.

Аватара пользователя
GuTherm
_
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 18:39
Репутация: 74
Откуда: Питер

Сообщение GuTherm »

[quote="and";p="15653514"]...О! Пожаловаться мне, на меня, любимого...[/quote] Я не заступаюсь... мне просто интересно - а какие варианты можно предусмотреть в нашей ситуации... типа Путину штоль... думаю там не поймут... такшта... а чо... да я ничо... вот мне дети на меня жалуются и што... к супруге отправлять с жалобами?
О! :idea: Минхерц када женица мы его жене на мозги капать будем... типа рассудите тётенька... тьфу млин... да она так рассудит, што... дальше не знаю... женщинки такие непредсказуемые!
Нет уж... пущай Минхерц как-то сам разгребает.
Подчинённый, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство! © Пётр I от 09.12.1709г.

Майкл
_
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 18:16
Репутация: 16

Сообщение Майкл »

[quote="GuTherm";p="15653525"] Я не заступаюсь... мне просто интересно - а какие варианты можно предусмотреть в нашей ситуации... [/quote]
Ну ваще темный!
Слушай методу.
Пишешь жалобу на бумагу. Под НГ кладешь под елку (натуральную надо!). Все !!!
Дед Мороз реагирует и принимает меры!

Аватара пользователя
Stroller
Мастер
Мастер
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:51
Репутация: 9
Откуда: Крым

Сообщение Stroller »

это называется свобода слова.
расшифровываю: вы всё это говорите, а жёлтых карточек нет.... :D :D :D
шо вам ещё надо???
не важно знать. достаточно подозревать.

Майкл
_
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 18:16
Репутация: 16

Сообщение Майкл »

Об чем говорим? Нету карточек! С Новым Годом !

эксадмин

Сообщение эксадмин »

Stroller
и я про это. Ужас какой-то. А те, кто с жёлтыми где-то гуляют )))

and
надо копирайт мне поставить! :lol:

Ответить

Вернуться в «Правила форума. Книга жалоб и предложений»