проект газовой установки для обеспечения природным газом....

Системы отопления, котлы, автоматика котельных, бойлеры, ГВС
Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.
Аватара пользователя
Прохожий
Гуру
Гуру
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 15:00
Репутация: 87
Откуда: Москва

Сообщение Прохожий »

Во первых, не нарушайте правил форума, раз уж пришли сюда за помошью:
[quote="C.O.K.";p="25612"] 3.2) Четкая формулировка темы и поставленного вопроса увеличивает ваши шансы на быстрый и полезный ответ. Использование ПРОПИСНЫХ БУКВ в названиях тем и текстах сообщений не приветствуется - это не поможет вам получить помощь, скорее наоборот.
Составляйте заголовок своего сообщения так, чтобы он отражал смысл сообщаемого (запрашиваемого), но не эмоции или ваши мнения.
Плохие заголовки:
<li>Спасите, помогите, нужна срочно помощь
<li>Вопрос
<li>Help Me
<li>КАК СДЕЛАТЬ

Темы с названиями, не отражающими сути вопроса, будут закрыты либо удаляться без предупреждения.
[/quote]
Во-вторых, для решения вопросов в институте назначают руководителя диплома, к которому эти вопросы должны быть заданы в первую очередь. Если он не компетентен, то можете обратиться к завкафедрой либо по замене руководителя диплома, либо по замене темы.
А в-третьих, учиться надо было лучше, тогда и вопросов бы вообще не возникало.
Я не 1
Один знакомый вообще делал <...> и все работает ...

Егор
Претендент
Претендент
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 11:44
Репутация: 0
Откуда: СЗР
Контактная информация:

Сообщение Егор »

да ладно, все мы студентами были когда-то...
...правда некоторые курсовики и себе и заочникам делали, а некоторые халявили...
да и материальную базу и уровень преподавателей в России и в Казахстане сравнивать бессмысленно - уж я то знаю, я там учился
в нете есть книжки:
Гидравлические расчеты газопроводов - Борисов, Даточный (1971).djvu
Газоснабжение - Ионин (1989).djvu
если будете делать диплом самостоятельно - обращайтесь, только задавайте конкретные вопросы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Егор 16 май 2008, 09:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Святослав
Профи
Профи
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 09:04
Репутация: 11
Откуда: Молдова Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Святослав »

правила на то и существуют, чтобы их нарушать...что-то как-то злобно
получается..., а не лучше так?

8. Помогай людям чем можешь, особенно бедному, больному, обиженному, нуждающемуся. Делай это с радостью. Отзовись на его нужду душой и сердцем. Ты приобретешь в нем друга и поможешь делу Мира!

Аватара пользователя
Прохожий
Гуру
Гуру
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 15:00
Репутация: 87
Откуда: Москва

Сообщение Прохожий »

2Святослав: Если хотите помочь делу Мира, то напишите за девушку диплом, сердобольная комиссия выпустит такого горе-специалиста с документом о высшем образовании в кармане, добродетельный дядя примет на работу, а потом эта милая девочка спроектирует систему газоснабжения жилого дома, который потом взорвется по ее вине и похоронит под своими обломками стариков, женщин и детей.
Я не 1
Один знакомый вообще делал <...> и все работает ...

Аватара пользователя
гpязнуля
Гуру
Гуру
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 20:48
Репутация: 175
Откуда: Краснодар

Сообщение гpязнуля »

Прохожий, не не правильно. Помочь девушке - обосрать её парня!
А я за парней!

Аватара пользователя
Святослав
Профи
Профи
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 09:04
Репутация: 11
Откуда: Молдова Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Святослав »

На самом деле от таких малообразованных проектантов можно ожидать чего угодно и это касается не только газовой сферы, но и строительной в целом, но для того чтобы мы с Вами спокойно спали, существуют специальные комисии по приемки тех или инных объектов, хотя с Вашими доводами не поспоришь, всё верно нужно учиться с полной отдачей сил и времени.

Ответить

Вернуться в «Отопление и ГВС»